Поставка эмали
Начальная цена27 066,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 706,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0312100008226000076
ИКЗ
261170100238217010100100930012030244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:24
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЛИУ-2 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА
ИНН-КПП
1701002382 - 170101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 667010, Тыва Респ, Кызыл г, Ровенская ул, ЗД. 38
Местонахождение
Российская Федерация, 667010, Тыва Респ, Кызыл г, Ровенская ул, ЗД. 38
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Оюн Сергей Мергенович, 7-39422-94735, liu2.tuva@17.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 40 Литр; кубический дециметр | 353,33 ₽ | 14 133,2 ₽ |
| 2 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 40 Литр; кубический дециметр | 323,33 ₽ | 12 933,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ