Поставка путевок на санаторно-курортное лечение для судей, пребывающих в отставке

Электронный аукцион № 0312100008526000035 опубликован 26.08.2026, 09:23 в ЕИС ИКЗ 261170102744317010100100640598690323
Начальная цена298 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 910 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0312100008526000035
ИКЗ
261170102744317010100100640598690323
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:23
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:23
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ВЕРХОВНЫЙ СУД РТ

ИНН-КПП
1701027443 - 170101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, Бай-Хаакская ул, ДВЛД. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, Бай-Хаакская ул, ДВЛД. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лопсан Чойганай Кан-ооловна, 7-39422-94888, torgi.vs.tva@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга санаторно-курортных организаций
86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций
1 Штука99 400 ₽99 400 ₽
2
Услуга санаторно-курортных организаций
86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций
1 Штука99 400 ₽99 400 ₽
3
Услуга санаторно-курортных организаций
86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций
1 Штука99 400 ₽99 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы