Техническое обслуживание инженерных электромонтажных систем комплекса зданий Верховного суда Республики Тыва
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0312100008526000037
ИКЗ
261170102744317010100100660623314244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ВЕРХОВНЫЙ СУД РТ
ИНН-КПП
1701027443 - 170101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, Бай-Хаакская ул, ДВЛД. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, Бай-Хаакская ул, ДВЛД. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лопсан Чойганай Кан-ооловна, 7-39422-94888, torgi.vs.tva@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание инженерных электромонтажных систем комплекса зданий 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 3 Месяц | 200 000 ₽ | 600 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ