Охрана общественного порядка на объекте Верховного суда Республики Тыва
Начальная цена661 224,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 061,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0312100008526000038
ИКЗ
261170102744317010100100630618424244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ВЕРХОВНЫЙ СУД РТ
ИНН-КПП
1701027443 - 170101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, Бай-Хаакская ул, ДВЛД. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, Бай-Хаакская ул, ДВЛД. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лопсан Чойганай Кан-ооловна, 7-39422-94888, torgi.vs.tva@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Охрана общественного порядка на объекте Верховного суда Республики Тыва 84.24.19.000 Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие | 547 Час | 1 208,82 ₽ | 661 224,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ