Услуги по комплексной уборке помещений Верховного суда Республики Тыва
Начальная цена927 611,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 276,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 380,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0312100008526000039
ИКЗ
261170102744317010100100670638121244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:01
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:01
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ВЕРХОВНЫЙ СУД РТ
ИНН-КПП
1701027443 - 170101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, Бай-Хаакская ул, ДВЛД. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, Бай-Хаакская ул, ДВЛД. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лопсан Чойганай Кан-ооловна, 7-39422-94888, torgi.vs.tva@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 Условная единица | 203 057,8 ₽ | 203 057,8 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 Условная единица | 31 639,05 ₽ | 31 639,05 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 2 Условная единица | 299 751,99 ₽ | 599 503,98 ₽ |
| 4 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 2 Условная единица | 46 705,27 ₽ | 93 410,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ