Оказание услуг по промывке систем отопления объектов Кызылского городского суда Республики Тыва

Электронный аукцион № 0312100008926000072 опубликован 04.08.2026, 14:42 в ЕИС ИКЗ 261170102706617010100100920014322244
Начальная цена165 860,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 293,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0312100008926000072
ИКЗ
261170102706617010100100920014322244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

УСД В РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА

ИНН-КПП
1701027066 - 170101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 667010, Тыва Респ, Кызыл г, Московская ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 667010, Тыва Респ, Кызыл г, Московская ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
дом 5
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Великоднев Федор Владимирович, 8-39422-56113, 44fz.usd.tva@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по промывке систем отопления объектов Кызылского городского суда Республики Тыва
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
20 401 Кубический метр8,13 ₽165 860,13 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы