Выполнение работ по благоустройству территорий Дзун-Хемчикского районного суда Республики Тыва
Начальная цена374 976,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 748,82 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 7 499,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 4 к извещению НМЦК и Подрядок оплатыДзун-Хемчик. ЛСР07-01-1 Ремонт сараяДзун-Хемчик. ДВ Ремонт сараяПриложение 3 к извещению Проект контрактаПриложение 1 к извещению (описание объекта)Приложение 2 к извещению Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и Инструкция по её заполнению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0312100008926000077
ИКЗ
261170102706617010100100940014299244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:34
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:34
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА
ИНН-КПП
1701027066 - 170101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 667010, Тыва Респ, Кызыл г, Московская ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 667010, Тыва Респ, Кызыл г, Московская ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Дакпа Аржаана Ангыр-ооловна, 8-39422-56113, 44fz.usd.tva@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству территорий Дзун-Хемчикского районного суда Республики Тыва 42.99.19.190 Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки | Условный ремонт | 374 976,48 ₽ | 374 976,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ