Оснащение (включая монтаж) Эрзинского районного суда Республики Тыва техническими системами обеспечения безопасности
Начальная цена3 841 429 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 19 207,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 192 071,45 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 38 414,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 к извещению НМЦК и Подрядок оплатыЭрзин. смета АСПТ СОУЭ ПС на 1 кв 2026 -испр02-01-01 Демонтажные работы ПС АСПТ СОУЭ 1 кв 2026 - ЛСР РИМ 55пр (12 граф)Приложение 4 к извещению Проект контрактаПриложение 1 к извещению (описание объекта)Приложение 3 к извещению Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и Инструкция по её заполнению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0312100008926000079
ИКЗ
261170102706617010100100840070000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:58
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:58
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА
ИНН-КПП
1701027066 - 170101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 667010, Тыва Респ, Кызыл г, Московская ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 667010, Тыва Респ, Кызыл г, Московская ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кочеткова Наталья Владимировна, 8-39422-56113, 44fz.usd.tva@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Демонтажные работы 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 57 870 ₽ | 57 870 ₽ |
| 2 | Система оповещения и управления эвакуацией 26.30.50.123 Станции пожарной сигнализации, приборы управления и оповещатели пожарные | 1 Штука | 240 005 ₽ | 240 005 ₽ |
| 3 | Система контроля доступом 26.30.50.170 Средства и системы контроля и управления доступом биометрические | 1 Штука | 300 550 ₽ | 300 550 ₽ |
| 4 | Автоматическая система пожаротушения 26.30.50.125 Установки порошкового пожаротушения автоматические | 1 Штука | 1 048 933 ₽ | 1 048 933 ₽ |
| 5 | Система охранно-тревожной сигнализации 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 234 892 ₽ | 1 234 892 ₽ |
| 6 | Система пожарной сигнализации 26.30.50.123 Станции пожарной сигнализации, приборы управления и оповещатели пожарные | 1 Штука | 959 179 ₽ | 959 179 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ