Поставка бензина марки АИ-92 для нужд районных(городского) судов Республики Тыва
Начальная цена1 207 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 070 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 350 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0312100008926000081
ИКЗ
261170102706617010100100260011920244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:33
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:24
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА
ИНН-КПП
1701027066 - 170101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 667010, Тыва Респ, Кызыл г, Московская ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 667010, Тыва Респ, Кызыл г, Московская ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Автозаправочные станции на территории города Кызыла
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кара-оол Буян Викторович, 8-39422-56184, 44fz.usd.tva@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 17 000 Литр; кубический дециметр | 71 ₽ | 1 207 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ