Услуги по поверке и техническому обслуживанию приборов учета тепловой энергии
Начальная цена185 330 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 266,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0312100008926000084
ИКЗ
261170102706617010100100960014520244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:20
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:20
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА
ИНН-КПП
1701027066 - 170101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 667010, Тыва Респ, Кызыл г, Московская ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 667010, Тыва Респ, Кызыл г, Московская ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Великоднев Федор Владимирович, 8-39422-56113, 44fz.usd.tva@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по поверке и техническому обслуживанию приборов учета тепловой энергии 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 2 Штука | 92 665 ₽ | 185 330 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ