Выполнение работ по текущему ремонту Дзун-Хемчикского районного суда Республики Тыва

Электронный аукцион № 0312100008926000087 опубликован 28.08.2026, 10:14 в ЕИС ИКЗ 261170102706617010100100200064399244
Начальная цена152 878,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 643,91 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2,5%)≈ 3 821,96 ₽
44-ФЗ

Заказчик

УСД В РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА

ИНН-КПП
1701027066 - 170101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 667010, Тыва Респ, Кызыл г, Московская ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 667010, Тыва Респ, Кызыл г, Московская ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Кочеткова Наталья Владимировна, 8-39422-56113, 44fz.usd.tva@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту Дзун-Хемчикского районного суда Республики Тыва
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Условный ремонт152 878,22 ₽152 878,22 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ