Поставка немаркированных конвертов для нужд судов Республики Тыва

Электронный аукцион № 0312100008926000088 опубликован 01.09.2026, 11:01 в ЕИС ИКЗ 261170102706617010100100190011723244
Начальная цена88 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 410 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0312100008926000088
ИКЗ
261170102706617010100100190011723244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:01
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:01
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

УСД В РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА

ИНН-КПП
1701027066 - 170101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 667010, Тыва Респ, Кызыл г, Московская ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 667010, Тыва Респ, Кызыл г, Московская ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Кара-оол Буян Викторович, 8-39422-56184, 44fz.usd.tva@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
20 000 Штука4,41 ₽88 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ