Приобретение материалов для воспитателей;
Начальная цена169 985,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 499,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0312100010026000023
ИКЗ
261171400462017140100100460010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:14
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:14
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:54
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-4 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА
ИНН-КПП
1714004620 - 171401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 668210, Тыва Респ, Улуг-Хемский р-н, Шагонар г, Энергетиков ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 668210, Тыва Респ, Улуг-Хемский р-н, Шагонар г, Энергетиков ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-28+03:00
Контакты
Норбу Олимпий Валерьевич, 7996-609-8662, akyrlygkara@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Табличка "Кладовая" 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 314,09 ₽ | 314,09 ₽ |
| 2 | Табличка "Помещение для работы психолога" 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 313,86 ₽ | 627,72 ₽ |
| 3 | Табличка "Комната воспитательной работы" 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 314,75 ₽ | 1 573,75 ₽ |
| 4 | Табличка "Комната для хранения личных вещей, одежды и обуви" 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 314,75 ₽ | 1 573,75 ₽ |
| 5 | Табличка "Гардеробная комната" 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 314,75 ₽ | 1 259 ₽ |
| 6 | Табличка "Бытовая комната" 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 314,75 ₽ | 1 259 ₽ |
| 7 | Табличка "Отряд №1" 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 585,67 ₽ | 585,67 ₽ |
| 8 | Стенд "Символика Российской Федерации и Республики Тыва" 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 5 Штука | 4 530 ₽ | 22 650 ₽ |
| 9 | Табличка "Отряд №2" 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 585,67 ₽ | 585,67 ₽ |
| 10 | Табличка "Отряд №3" 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 585,67 ₽ | 585,67 ₽ |
| 11 | Стенд "Уголок Патриота" 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 2 Штука | 4 530 ₽ | 9 060 ₽ |
| 12 | Табличка "Карантинное отделение" 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 585,67 ₽ | 585,67 ₽ |
| 13 | Табличка "Спальное помещение" 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 314,75 ₽ | 1 573,75 ₽ |
| 14 | Стенд "Информация" 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 6 Штука | 4 483,33 ₽ | 26 899,98 ₽ |
| 15 | Стенд "Образование" 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 2 Штука | 4 530 ₽ | 9 060 ₽ |
| 16 | Стенд "Образцы заявлений" 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 2 Штука | 4 530 ₽ | 9 060 ₽ |
| 17 | Табличка "Отряд №4" 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 585,67 ₽ | 585,67 ₽ |
| 18 | Табличка "Комната для хранения продуктов и приема пищи" 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 314,76 ₽ | 1 259,04 ₽ |
| 19 | Стенд "История России" 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 7 Штука | 4 483,33 ₽ | 31 383,31 ₽ |
| 20 | Стенд "История Тувы" 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 7 Штука | 4 483,33 ₽ | 31 383,31 ₽ |
| 21 | Стенд "Антитеррористическая безопасность" 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 2 Штука | 4 530 ₽ | 9 060 ₽ |
| 22 | Стенд "Распорядок и графики работы учреждения" 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 2 Штука | 4 530 ₽ | 9 060 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ