Стулья для конференц-зала

Запрос котировок в электронной форме № 0312100010026000024 опубликован 20.07.2026, 17:17 в ЕИС ИКЗ 261171400462017140100100470013101244
Начальная цена229 984,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 499,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0312100010026000024
ИКЗ
261171400462017140100100470013101244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:17
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:17
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:20
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ФКУ ИК-4 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА

ИНН-КПП
1714004620 - 171401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 668210, Тыва Респ, Улуг-Хемский р-н, Шагонар г, Энергетиков ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 668210, Тыва Респ, Улуг-Хемский р-н, Шагонар г, Энергетиков ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-28+03:00
Контакты
Серенмаа Артыш Юрьевич, 7996-609-8662, akyrlygkara@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стул для конференц-зала
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
46 Штука4 999,66 ₽229 984,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы