Приобретение офисной бумаги А4
Начальная цена24 732,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 236,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0312100010026000025
ИКЗ
261171400462017140100100480011712244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:16
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:16
Подача заявок
до 29.07.2026, 17:20
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-4 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА
ИНН-КПП
1714004620 - 171401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 668210, Тыва Респ, Улуг-Хемский р-н, Шагонар г, Энергетиков ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 668210, Тыва Респ, Улуг-Хемский р-н, Шагонар г, Энергетиков ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-02+03:00
Контакты
Сенди Эрес Викторович, 7996-609-8662, angyrtyulyush89@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Офисная бумага А4 17.12.14.110 Бумага для печати | 55 Штука | 449,68 ₽ | 24 732,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ