Приобретение банно-прачечного оборудования

Запрос котировок в электронной форме № 0312100010026000027 опубликован 14.08.2026, 14:35 в ЕИС ИКЗ 261171400462017140100100540012751244
Начальная цена35 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 785 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0312100010026000027
ИКЗ
261171400462017140100100540012751244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:09
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-4 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА

ИНН-КПП
1714004620 - 171401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 668210, Тыва Респ, Улуг-Хемский р-н, Шагонар г, Энергетиков ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 668210, Тыва Респ, Улуг-Хемский р-н, Шагонар г, Энергетиков ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Серенмаа Артыш Юрьевич, 7-996609-8662, angyrtyulyush89@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Накопительный водонагреватель электрический 100л Сухой ТЭН
27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические
2 Штука17 850 ₽35 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы