Огурцы свежие для спецконтингента в рамках государственного оборонного заказа
Начальная цена53 816,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 690,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0312100010026000028
ИКЗ
261171400462017140100100520030113223
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:30
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:30
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:12
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-4 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА
ИНН-КПП
1714004620 - 171401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 668210, Тыва Респ, Улуг-Хемский р-н, Шагонар г, Энергетиков ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 668210, Тыва Респ, Улуг-Хемский р-н, Шагонар г, Энергетиков ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Серенмаа Артыш Юрьевич, 7996-609-8662, angyrtyulyush89@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огурцы свежие 01.13.32.000 Огурцы | 213 Килограмм | 252,66 ₽ | 53 816,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера