Приобретение материалов для капитального ремонта административного здания
Начальная цена118 754,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 937,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0312100010026000029
ИКЗ
261171400462017140100100550010000243
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:28
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:28
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:02
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-4 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА
ИНН-КПП
1714004620 - 171401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 668210, Тыва Респ, Улуг-Хемский р-н, Шагонар г, Энергетиков ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 668210, Тыва Респ, Улуг-Хемский р-н, Шагонар г, Энергетиков ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Серенмаа Артыш Юрьевич, 7-996-6098662, angyrtyulyush89@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система выравнивания плитки 1,5мм (Набор зажим+клин) 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 828,33 ₽ | 828,33 ₽ |
| 2 | Дверь входная стальная 200*86 25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие | 1 Штука | 25 645,33 ₽ | 25 645,33 ₽ |
| 3 | Плитки керамогранит 60*60 23.31.10.120 Плитки керамические | 40 Квадратный метр | 1 014,83 ₽ | 40 593,2 ₽ |
| 4 | Дверь входная межкомнатная 200*80 16.23.11.130 Двери, их коробки и пороги деревянные | 1 Штука | 16 520,66 ₽ | 16 520,66 ₽ |
| 5 | Окно ПВХ со створкой 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 1 Штука | 17 166,66 ₽ | 17 166,66 ₽ |
| 6 | Окно ПВХ глухой 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 2 Штука | 9 000 ₽ | 18 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ