Приобретение товаров для нужд воспитательной работы с осужденными;
Начальная цена77 999,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0312100010026000031
ИКЗ
261171400462017140100100530010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:05
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:05
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:08
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-4 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА
ИНН-КПП
1714004620 - 171401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 668210, Тыва Респ, Улуг-Хемский р-н, Шагонар г, Энергетиков ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 668210, Тыва Респ, Улуг-Хемский р-н, Шагонар г, Энергетиков ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Норбу Олимпий Валерьевич, 7-996609-8662, akyrlygkara@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коммутация и провода 27.32.13.150 Кабели, провода и шнуры связи | 1 Комплект | 2 100 ₽ | 2 100 ₽ |
| 2 | Костюм персонажа 32.99.51.190 Изделия для праздников и карнавалов прочие | 3 Штука | 5 100 ₽ | 15 300 ₽ |
| 3 | Костюм сценический 32.99.51.190 Изделия для праздников и карнавалов прочие | 1 Штука | 14 333,33 ₽ | 14 333,33 ₽ |
| 4 | Проекционный экран натяжной 26.70.17.150 Экраны проекционные | 1 Штука | 15 133,33 ₽ | 15 133,33 ₽ |
| 5 | Световой прибор для видеосъемки постоянного источника света 26.70.15.000 Аппаратура киносъемочная | 1 Штука | 26 200 ₽ | 26 200 ₽ |
| 6 | Хромакей с креплением и штативом в комплекте 26.70.19.000 Части и принадлежности фотографического оборудования | 1 Штука | 4 133,33 ₽ | 4 133,33 ₽ |
| 7 | Ремень для акустической гитары 32.20.20.140 Части и принадлежности электромузыкальных инструментов | 1 Штука | 800 ₽ | 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ