Приобретение банно-прачечного оборудования
Начальная цена14 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0312100010026000033
ИКЗ
261171400462017140100100580012651244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:48
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:48
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:37
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-4 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА
ИНН-КПП
1714004620 - 171401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 668210, Тыва Респ, Улуг-Хемский р-н, Шагонар г, Энергетиков ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 668210, Тыва Респ, Улуг-Хемский р-н, Шагонар г, Энергетиков ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Серенмаа Артыш Юрьевич, 7-913-3489454, angyrtyulyush89@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Термометр ртутный максимальный дезкамерный (+20...+150) СП-82 26.51.51.110 Термометры | 2 Штука | 7 000 ₽ | 14 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ