Приобретение автозапчастей на ГАЗ-3302, УАЗ-3163;
Начальная цена91 755 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 587,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0312100010026000036
ИКЗ
261171400462017140100100600010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:10
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:10
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:42
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-4 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА
ИНН-КПП
1714004620 - 171401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 668210, Тыва Респ, Улуг-Хемский р-н, Шагонар г, Энергетиков ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 668210, Тыва Респ, Улуг-Хемский р-н, Шагонар г, Энергетиков ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Серенмаа Артыш Юрьевич, 7-913-3489454, angyrtyulyush89@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Главный цилиндр сцепления ГАЗ 3302 Бизнес 29.32.30.180 Сцепления, их узлы и детали | 3 Штука | 4 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 2 | Маховик сцепления ГАЗ 3302 двиг. УМЗ-4216 универсальный (7 отверстий) 29.32.30.180 Сцепления, их узлы и детали | 1 Штука | 9 300 ₽ | 9 300 ₽ |
| 3 | Радиатор охлаждения медный трехрядный для ГАЗ 3302 29.32.30.170 Системы охлаждения, их узлы и детали | 1 Штука | 6 566 ₽ | 6 566 ₽ |
| 4 | Колодки тормозные передние УАЗ Патриот (комплект) 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 1 Комплект | 1 835 ₽ | 1 835 ₽ |
| 5 | Колодки тормозные задние УАЗ Патриот (комплект) 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 1 Штука | 12 890 ₽ | 12 890 ₽ |
| 6 | Цилиндр сцепления гл. на УАЗ Патриот 29.32.30.180 Сцепления, их узлы и детали | 1 Штука | 2 730 ₽ | 2 730 ₽ |
| 7 | Диск сцепления УАЗ Патриот 29.32.30.181 Сцепления | 1 Штука | 3 340 ₽ | 3 340 ₽ |
| 8 | Форсунка топливная для УАЗ Патриот (4 шт) (компл) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 2 500 ₽ | 10 000 ₽ |
| 9 | Помпа (водяной насос) для УАЗ Патриот 2018-2026 29.32.30.172 Насосы жидкостных систем охлаждения | 1 Штука | 5 569 ₽ | 5 569 ₽ |
| 10 | Шрус на мост "Спайсер" левый длинный для УАЗ Патриот 29.32.30.210 Подвески, их узлы и детали | 1 Штука | 4 822 ₽ | 4 822 ₽ |
| 11 | Шрус на мост "Спайсер" правый короткий для УАЗ Патриот 29.32.30.210 Подвески, их узлы и детали | 1 Штука | 5 105 ₽ | 5 105 ₽ |
| 12 | Сайлентблок продольного рычага для УАЗ Патриот 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 717 ₽ | 1 434 ₽ |
| 13 | Ремкомплект прокладок переднего моста "Спайсер" 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 507 ₽ | 507 ₽ |
| 14 | Пластичная смазка для Шруса 800гр 19.20.29.210 Пластичные смазки | 2 Комплект | 1 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 15 | Шина 235-70-16 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 1 Штука | 6 600 ₽ | 6 600 ₽ |
| 16 | Фильтр тонкой очистки для УАЗ Патриот 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 1 Штука | 980 ₽ | 980 ₽ |
| 17 | Фильтр грубой очистки для УАЗ Патриот 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 1 Штука | 93 ₽ | 93 ₽ |
| 18 | Свечи зажигания для ГАЗ 3302 29.31.21.110 Свечи зажигания | 4 Штука | 210 ₽ | 840 ₽ |
| 19 | Катушка (модуль) зажигания на свечу для УАЗ Патриот 29.31.21.160 Катушки зажигания | 1 Штука | 2 920 ₽ | 2 920 ₽ |
| 20 | Свечи зажигания для УАЗ Патриот 29.31.21.110 Свечи зажигания | 4 Штука | 210 ₽ | 840 ₽ |
| 21 | Силовые провода УАЗ Патриот 29.31.10.000 Комплекты проводов системы зажигания и прочие комплекты проводов, используемые в наземных, воздушных или водных транспортных средствах | 1 Комплект | 1 384 ₽ | 1 384 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ