Дрожжи хлебопекарные в рамках государственного оборонного заказа
Начальная цена29 412 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 470,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0312100010026000038
ИКЗ
261171400462017140100100620010113223
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:05
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:05
Подача заявок
до 09.09.2026, 14:55
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-4 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА
ИНН-КПП
1714004620 - 171401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 668210, Тыва Респ, Улуг-Хемский р-н, Шагонар г, Энергетиков ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 668210, Тыва Респ, Улуг-Хемский р-н, Шагонар г, Энергетиков ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Серенмаа Артыш Юрьевич, 7-39436-21748, serenmaa.a.yu@17.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дрожжи хлебопекарные в рамках государственного оборонного заказа 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 57 Килограмм | 516 ₽ | 29 412 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера