Офисная мебель
Начальная цена99 998,94 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 6 999,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0312100011626000015
ИКЗ
261170103845217010100100240013101244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 19:07
Начало подачи заявок
28.08.2026, 19:07
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ УИИ УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА
ИНН-КПП
1701038452 - 170101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 667010, Тыва Респ, Кызыл г, Московская ул, Д. 32
Местонахождение
Российская Федерация, 667010, Тыва Респ, Кызыл г, Московская ул, Д. 32
Место поставки и контакты
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Кымысова Наталья Ивановна, 7-39422-94797, kymysova.n.i@17.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 1 Штука | 2 745,56 ₽ | 2 745,56 ₽ |
| 2 | Секция стульев многоместная 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 14 Штука | 6 946,67 ₽ | 97 253,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ