Поставка шин (летних) пневматических для легкового автомобиля
Начальная цена43 933,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0312200023026000003
ИКЗ
262770662841777060100100060012211244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:40
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:40
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:34
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ "ХУПП РТ"
ИНН-КПП
7706628417 - 770601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119049, Москва г, Донская ул, Д.8 СТР.2
Местонахождение
Российская Федерация, 119049, Москва г, Донская ул, Д.8 СТР.2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Якиманка, ул. Донская д.8 кор. 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баянай Руслан Равильевич, 7-925-6721215, hozu@pprt17.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 10 983,33 ₽ | 43 933,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ