Выполнение работ по текущему ремонту парковки, расположенной по ул. Тувинских Добровольцев, на территории вещевого рынка в г. Кызыле Республики Тыва.
Начальная цена3 391 112,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 911,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 339 111,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0312300017326000191
ИКЗ
263170104834817010100100320230000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:55
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:55
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МЭРИЯ ГОРОДА КЫЗЫЛА
ИНН-КПП
1701009765 - 170101001
Почтовый адрес
667000, Республика Тыва , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.32
Местонахождение
667000, Республика Тыва , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.32
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Натпит Алиана Валерьевна, 8-39422-23708, munzakup.kyzyl@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту парковки, расположенной по ул. Тувинских Добровольцев, на территории вещевого рынка в г. Кызыле Республики Тыва 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 3 391 112,24 ₽ | 3 391 112,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ