Капитальный ремонт фасада объекта культурного наследия регионального значения МБОУ ДО «Центр дополнительного образования» по адресу: г. Кызыл, ул. Ленина д. 22

Запрос котировок в электронной форме № 0312300017326000199 опубликован 28.07.2026, 14:30 в ЕИС ИКЗ 263170104500117010100100280100000244
Начальная цена1 315 896,12 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 579,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 65 794,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0312300017326000199
ИКЗ
263170104500117010100100280100000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:30
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:30
Подача заявок
до 04.08.2026, 06:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

МЭРИЯ ГОРОДА КЫЗЫЛА

ИНН-КПП
1701009765 - 170101001
Почтовый адрес
667000, Республика Тыва , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.32
Местонахождение
667000, Республика Тыва , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.32

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Натпит Алиана Валерьевна, 8-39422-23708, munzakup.kyzyl@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт фасада объекта культурного наследия регионального значения МБОУ ДО «Центр дополнительного образования» по адресу: г. Кызыл, ул. Ленина д. 22
43.99.90.200 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, на объектах культурного наследия
1 Условная единица1 315 896,12 ₽1 315 896,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы