Капитальный ремонт фасада многоквартирного дома по адресу: г. Кызыл, ул. Красных Партизан, д. 3

Запрос котировок в электронной форме № 0312300017326000204 опубликован 29.07.2026, 16:09 в ЕИС ИКЗ 263170104500117010100100360630000243
Начальная цена1 310 601,04 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 553,01 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 91 742,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0312300017326000204
ИКЗ
263170104500117010100100360630000243
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:09
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:09
Подача заявок
до 05.08.2026, 06:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МЭРИЯ ГОРОДА КЫЗЫЛА

ИНН-КПП
1701009765 - 170101001
Почтовый адрес
667000, Республика Тыва , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.32
Местонахождение
667000, Республика Тыва , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.32

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Натпит Алиана Валерьевна, 8-39422-23708, munzakup.kyzyl@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт фасада многоквартирного дома по адресу: г. Кызыл, ул. Красных Партизан, д. 3
41.20.30.100 Работы по возведению жилых зданий, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица1 310 601,04 ₽1 310 601,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы