Выполнение работ по содержанию технических средств организации дорожного движения, расположенных на территории городского округа «Город Кызыл Республики Тыва» на 3 квартал 2026 г.

Электронный аукцион № 0312300017326000205 опубликован 05.08.2026, 08:53 в ЕИС ИКЗ 263170104834817010100100060020000244
Начальная цена22 948 708,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 229 487,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 147 435,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0312300017326000205
ИКЗ
263170104834817010100100060020000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:53
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:53
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МЭРИЯ ГОРОДА КЫЗЫЛА

ИНН-КПП
1701009765 - 170101001
Почтовый адрес
667000, Республика Тыва , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.32
Местонахождение
667000, Республика Тыва , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.32

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Натпит Алиана Валерьевна, 8-39422-23708, munzakup.kyzyl@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по содержанию технических средств организации дорожного движения, расположенных на территории городского округа «Город Кызыл Республики Тыва» на 3 квартал 2026 г.
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица22 948 708,97 ₽22 948 708,97 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы