Выполнение работ по текущему ремонту автомобильной дороги по ул. Дружбы (территория кругового движения в районе «Восток») г. Кызыла Республики Тыва
Начальная цена15 095 505,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 150 955,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 509 550,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0312300017326000206
ИКЗ
263170104834817010100100320270000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:14
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:14
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МЭРИЯ ГОРОДА КЫЗЫЛА
ИНН-КПП
1701009765 - 170101001
Почтовый адрес
667000, Республика Тыва , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.32
Местонахождение
667000, Республика Тыва , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.32
Место поставки и контакты
Место поставки
(территория кругового движения в районе «Восток»)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Натпит Алиана Валерьевна, 8-39422-23708, munzakup.kyzyl@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту автомобильной дороги по ул. Дружбы (территория кругового движения в районе «Восток») г. Кызыла Республики Тыва 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 15 095 505,08 ₽ | 15 095 505,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ