Оказание услуг по техническому обслуживанию водоочистительного оборудования
Начальная цена112 916,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 129,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 291,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0313100000326000020
ИКЗ
261183303422118410100100490013312244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:33
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:33
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГБ МСЭ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
1833034221 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Свердлова ул, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Свердлова ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
указано в техническом задании
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Улановская Вероника Юрьевна, 7-3412-656514-3091, ogz@mseur.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание водоочистительного оборудования 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 11 Штука | 10 265,15 ₽ | 112 916,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ