Поставка канцелярских товаров

Электронный аукцион № 0313100000326000022 опубликован 11.08.2026, 13:34 в ЕИС ИКЗ 261183303422118410100100520010000244
Начальная цена33 218,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 332,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 321,87 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0313100000326000022
ИКЗ
261183303422118410100100520010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:34
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:34
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ФКУ "ГБ МСЭ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ" МИНТРУДА РОССИИ

ИНН-КПП
1833034221 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Свердлова ул, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Свердлова ул, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
склад Заказчика
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Улановская Вероника Юрьевна, 7-3412-656514-3091, ogz@mseur.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ножницы канцелярские
25.71.11.120 Ножницы
20 Штука279,26 ₽5 585,2 ₽
2
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
130 Штука113,2 ₽14 716 ₽
3
Карандаш чернографитный
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
50 Штука19,25 ₽962,5 ₽
4
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
250 Штука47,82 ₽11 955 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы