Поставка канцелярских товаров
Начальная цена9 415,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 94,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 941,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0313100000326000023
ИКЗ
261183303422118410100100520020000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:29
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:29
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГБ МСЭ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
1833034221 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Свердлова ул, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Свердлова ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад Заказчика
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Улановская Вероника Юрьевна, 7-3412-656514-3091, ogz@mseur.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 130 Упаковка | 72,43 ₽ | 9 415,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ