Выполнение работ по текущему ремонту помещений (замена чугунных радиаторов отопления) по адресу: УР, Завьяловский район, с. Завьялово, ул. Чкалова, 22
Начальная цена418 102,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 181,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 810,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0313100000326000024
ИКЗ
261183303422118410100100530014339244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:21
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГБ МСЭ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
1833034221 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Свердлова ул, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Свердлова ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Улановская Вероника Юрьевна, 7-3412-656514-3091, ogz@mseur.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту помещений (замена чугунных радиаторов отопления) по адресу: УР, Завьяловский район, с. Завьялово, ул. Чкалова, 22 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 418 102,85 ₽ | 418 102,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ