Оказание услуг по проведению медицинского осмотра работников
Начальная цена462 456,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 624,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 46 245,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0313100000326000025
ИКЗ
261183303422118410100100480018621244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГБ МСЭ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
1833034221 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Свердлова ул, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Свердлова ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения пункта медицинского осмотра Исполнителя
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Улановская Вероника Юрьевна, 7-3412-656514-3091, ogz@mseur.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обязательный периодический медицинский осмотр (женщины старше 40 лет, п.27) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 70 Человек | 4 611,66 ₽ | 322 816,2 ₽ |
| 2 | Обязательный периодический медицинский осмотр (женщины до 40 лет, п.27) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 20 Человек | 3 760 ₽ | 75 200 ₽ |
| 3 | Обязательный периодический медицинский осмотр (мужчины старше 40 лет, п.27) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 11 Человек | 2 748,33 ₽ | 30 231,63 ₽ |
| 4 | Обязательный периодический медицинский осмотр (мужчины до 40 лет, п.27) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 4 Человек | 2 655 ₽ | 10 620 ₽ |
| 5 | Обязательный периодический медицинский осмотр (мужчины старше 40 лет, п.27, п.18.1) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 5 Человек | 3 391,66 ₽ | 16 958,3 ₽ |
| 6 | Обязательный периодический медицинский осмотр (мужчины до 40 лет, п.27, п.18.1) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 2 Человек | 3 315 ₽ | 6 630 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ