Выполнение работ по ремонту кранов мостовых электрических однобалочных опорных и крановых путей, тали электрической и монорельсового пути
Начальная цена1 416 306,06 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 081,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70 815,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 Обоснование НМЦКПриложение № 3 Проект государственного контрактаПриложение № 2 Описание объекта закупкиПриложение № 4 Требования к содержанию и составу заявки. Инструкция по заполнению заявкиЗакл.№624-25КП Кр. путь крана мост. электрическ. однобалоч. опорный зав.№3122 , рег.№2Закл. кр.пути 626-25П Таль, гп 2т, рег. №3Закл №623-25П Кран мостовой электрический однобалочный опорный зав.№ бн, рег.№ 1Закл №624-25П Кран мостовой электрический однобалочный опорный зав.№ бн, рег.№ 2Закл.№623-25КП Кр. путь крана мост. электрическ. однобалоч. опорный зав.№ бн, рег.№ 1
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0313100000426000021
ИКЗ
261182701301518380100100580013312244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:35
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:35
Подача заявок
до 29.07.2026, 12:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-5 УФСИН РОССИИ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
ИНН-КПП
1827013015 - 183801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427965, Удмуртская Респ, Сарапул г, Раскольникова ул, Д. 53А
Местонахождение
Российская Федерация, 427965, Удмуртская Респ, Сарапул г, Раскольникова ул, Д. 53А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Спиридонов Дмитрий Евгеньевич, 7-34147-24145, ik5@18.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт тали электрической инв. № МА0713825, г/п 2 тн., рег. №3 и монорельсового пути согласно заключению № 626/25КП комплексного обследования кранового пути, тали (монорельса) рег. № 3, г/п 2 тн от 05.06.2025г. 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 1 Условная единица | 270 475 ₽ | 270 475 ₽ |
| 2 | Ремонт крана мостового электрического однобалочного опорного инв. № 2101040183, г/п 3,2 тн. зав. № 3122, рег. №2 и кранового пути согласно заключению № 624/25П технического диагностирования от 05.06.2025г и заключения №... 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 1 Условная единица | 590 605,95 ₽ | 590 605,95 ₽ |
| 3 | Ремонт крана мостового электрического однобалочного опорного инв. № 2101040184, г/п 3,2 тн., зав. № б/н, рег. №1 и кранового пути согласно заключению № 623/25П технического диагностирования от 05.06.2025г и заключения №... 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 1 Условная единица | 555 225,11 ₽ | 555 225,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ