Оказание услуг по зарядке и обслуживанию огнетушителей

Запрос котировок в электронной форме № 0313100000426000022 опубликован 07.08.2026, 08:35 в ЕИС ИКЗ 261182701301518380100100620013312244
Начальная цена44 054,89 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0313100000426000022
ИКЗ
261182701301518380100100620013312244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:35
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:35
Подача заявок
до 14.08.2026, 12:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-5 УФСИН РОССИИ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ

ИНН-КПП
1827013015 - 183801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427965, Удмуртская Респ, Сарапул г, Раскольникова ул, Д. 53А
Местонахождение
Российская Федерация, 427965, Удмуртская Респ, Сарапул г, Раскольникова ул, Д. 53А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Макаров Максим Рудольфович, 7-34147-24145, ik5@18.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по зарядке и обслуживанию огнетушителей ОП-4, инв. № о00000000001970 - 20 шт
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
20 Условная единица485 ₽9 700 ₽
2
Оказание услуг по зарядке и обслуживанию огнетушителей ОП-8, инв. № о00000000002263 – 20 шт инв. № о00000000001099 – 10 шт
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
30 Условная единица783,33 ₽23 499,9 ₽
3
Оказание услуг по зарядке и обслуживанию огнетушителей ОП-35, инв. № 1101040497-1шт инв. № 1101040614-1шт инв. № 1101040615-1шт
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
3 Условная единица3 618,33 ₽10 854,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы