Поставка батарей аккумуляторных

Запрос котировок в электронной форме № 0313100000426000023 опубликован 07.08.2026, 08:34 в ЕИС ИКЗ 261182701301518380100100610012720244
Начальная цена22 280 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0313100000426000023
ИКЗ
261182701301518380100100610012720244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:34
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:34
Подача заявок
до 14.08.2026, 12:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-5 УФСИН РОССИИ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ

ИНН-КПП
1827013015 - 183801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427965, Удмуртская Респ, Сарапул г, Раскольникова ул, Д. 53А
Местонахождение
Российская Федерация, 427965, Удмуртская Респ, Сарапул г, Раскольникова ул, Д. 53А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Макаров Максим Рудольфович, 7-34147-24145, ik5@18.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Батареи аккумуляторные
27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие
2 Штука11 140 ₽22 280 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы