Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту грузовых автомобилей
Начальная цена400 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0313100001026000009
ИКЗ
261183402210918400100100230014520244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:37
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:37
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ОК УФСИН РОССИИ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
ИНН-КПП
1834022109 - 184001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Д. 172
Местонахождение
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Д. 172
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Кайдалов Алексей Сергеевич, 8-3412-573612-2490, uk@18.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту грузовых автомобилей комплексная диагностика всех узлов и агрегатов автомобиля ГАЗ-33106 Т083МР/18 45.20.21.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов | 1 Условная единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту грузовых автомобилей замена лобового стекла ГАЗ-33106 Т083МР/18 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Условная единица | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту грузовых автомобилей шприцевание подвижных узлов ГАЗ-33106 Т083МР/18 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Условная единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту грузовых автомобилей герметизация воздушных контуров пневматической тормозной системы ГАЗ-33106 Т083МР/18 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Условная единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту грузовых автомобилей восстановление цепи контура ABS ГАЗ-33106 Т083МР/18 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту грузовых автомобилей замена натяжителя ремня навесного оборудования ДВС ГАЗ-33106 Т083МР/18 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Условная единица | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту грузовых автомобилей ревизия ступичных подшипников заднего моста ГАЗ-33106 Т083МР/18 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту грузовых автомобилей замена крепления воздушного ресивера тормозной системы ГАЗ-33106 Т083МР/18 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Условная единица | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту грузовых автомобилей замена моторного масла ГАЗ-33106 Т083МР/18 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Условная катушка | 8 500 ₽ | 8 500 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту грузовых автомобилей замена масляного фильтра ГАЗ-33106 Т083МР/18 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Условная единица | 2 300 ₽ | 2 300 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту грузовых автомобилей замена воздушного фильтра ГАЗ-33106 Т083МР/18 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Условная единица | 4 800 ₽ | 4 800 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту грузовых автомобилей замена топливного фильтра тонкой очистки ГАЗ-33106 Т083МР/18 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту грузовых автомобилей комплексная диагностика всех узлов и агрегатов автомобиля ГАЗ-33106 Н917ТР/18 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Условная единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту грузовых автомобилей шприцеванине подвижных узлов ГАЗ-33106 Н917ТР/18 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Условная единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту грузовых автомобилей ремонт кулисы МКПП ГАЗ-33106 Н917ТР/18 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Условная единица | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту грузовых автомобилей герметизация редуктора рулевого управления ГАЗ-33106 Н917ТР/18 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Условная единица | 23 000 ₽ | 23 000 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту грузовых автомобилей замена моторного масла ГАЗ-33106 Н917ТР/18 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Условная единица | 8 500 ₽ | 8 500 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту грузовых автомобилей замена масляного фильтра ГАЗ-33106 Н917ТР/18 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Условная единица | 2 300 ₽ | 2 300 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту грузовых автомобилей замена воздушного фильтра ГАЗ-33106 Н917ТР/18 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Условная единица | 4 800 ₽ | 4 800 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту грузовых автомобилей замена топливного фильтра тонкой очистки ГАЗ-33106 Н917ТР/18 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту грузовых автомобилей комплексная диагностика всех узлов и агрегатов автомобиля ГАЗ-33106 Х999ВР/18 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Условная единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту грузовых автомобилей шприцевание подвижных узлов ГАЗ-33106 Х999ВР/18 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Условная единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту грузовых автомобилей замена лобового стекла ГАЗ-33106 Х999ВР/18 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Условная единица | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту грузовых автомобилей замена подшипников вторичного вала МКПП ГАЗ-33106 Х999ВР/18 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Условная единица | 30 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 25 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту грузовых автомобилей ревизия стартера ГАЗ-33106 Х999ВР/18 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Условная единица | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 26 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту грузовых автомобилей ревизия генератора ГАЗ-33106 Х999ВР/18 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Условная единица | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 27 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту грузовых автомобилей герметизация редуктора рулевого управления ГАЗ-33106 Х999ВР/18 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Условная единица | 23 060 ₽ | 23 060 ₽ |
| 28 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту грузовых автомобилей регулировка тормозных усилий ГАЗ-33106 Х999ВР/18 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 29 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту грузовых автомобилей замена сальников заднего моста ГАЗ-33106 Х999ВР/18 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Условная единица | 9 300 ₽ | 9 300 ₽ |
| 30 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту грузовых автомобилей замена моторного масла ГАЗ-33106 Х999ВР/18 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Условная единица | 8 500 ₽ | 8 500 ₽ |
| 31 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту грузовых автомобилей замена масляного фильтра ГАЗ-33106 Х999ВР/18 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Условная единица | 2 300 ₽ | 2 300 ₽ |
| 32 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту грузовых автомобилей замена воздушного фильтра ГАЗ-33106 Х999ВР/18 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Условная единица | 4 800 ₽ | 4 800 ₽ |
| 33 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту грузовых автомобилей замена топливного фильтра тонкой очистки ГАЗ-33106 Х999ВР/18 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 34 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту грузовых автомобилей комплексная диагностика всех узлов и агрегатов автомобиля 2886-0000010-01 (ГАЗ C41R13) К103МТ/18 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Условная единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 35 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту грузовых автомобилей шприцевание подвижных узлов 2886-0000010-01 (ГАЗ C41R13) К103МТ/18 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Условная единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 36 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту грузовых автомобилей замена лобового стекла 2886-0000010-01 (ГАЗ C41R13) К103МТ/18 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Условная единица | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 37 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту грузовых автомобилей замена сальников заднего моста 2886-0000010-01 (ГАЗ C41R13) К103МТ/18 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Условная единица | 9 300 ₽ | 9 300 ₽ |
| 38 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту грузовых автомобилей устранение люфта рычага МКПП 2886-0000010-01 (ГАЗ C41R13) К103МТ/18 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 39 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту грузовых автомобилей замена рессорных подушек 2886-0000010-01 (ГАЗ C41R13) К103МТ/18 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Условная единица | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 40 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту грузовых автомобилей замена моторного масла 2886-0000010-01 (ГАЗ C41R13) К103МТ/18 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Условная единица | 10 380 ₽ | 10 380 ₽ |
| 41 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту грузовых автомобилей замена масляного фильтра 2886-0000010-01 (ГАЗ C41R13) К103МТ/18 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Условная единица | 2 300 ₽ | 2 300 ₽ |
| 42 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту грузовых автомобилей замена топливного фильтра тонкой очистки 2886-0000010-01 (ГАЗ C41R13) К103МТ/18 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 43 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту грузовых автомобилей комплексная диагностика всех узлов и агрегатов автомобиля ГАЗ- С41R13 H432ХС/18 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Условная единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 44 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту грузовых автомобилей шприцевание подвижных узлов ГАЗ- С41R13 H432ХС/18 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Условная единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 45 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту грузовых автомобилей замена сальников заднего моста ГАЗ- С41R13 H432ХС/18 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Условная единица | 9 300 ₽ | 9 300 ₽ |
| 46 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту грузовых автомобилей замена рессорных подушек ГАЗ- С41R13 H432ХС/18 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Условная единица | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 47 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту грузовых автомобилей замена продольной рулевой тяги ГАЗ- С41R13 H432ХС/18 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Условная единица | 12 500 ₽ | 12 500 ₽ |
| 48 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту грузовых автомобилей электротехнические работы по ремонту аварийной сигнализации ГАЗ- С41R13 H432ХС/18 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Условная единица | 6 700 ₽ | 6 700 ₽ |
| 49 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту грузовых автомобилей замена моторного масла ГАЗ- С41R13 H432ХС/18 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Условная единица | 10 380 ₽ | 10 380 ₽ |
| 50 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту грузовых автомобилей замена масляного фильтра ГАЗ- С41R13 H432ХС/18 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Условная единица | 2 300 ₽ | 2 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ