Поставка ткани подкладочной и полотна нетканого
Начальная цена169 870 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0313100002626000019
ИКЗ
261182701607018380100101100010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 07:47
Начало подачи заявок
22.07.2026, 07:47
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-12 УФСИН РОССИИ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
ИНН-КПП
1827016070 - 183801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427968, Удмуртская Респ, Сарапул г, УЛ 20 ЛЕТ ПОБЕДЫ, 27
Местонахождение
Российская Федерация, 427968, Удмуртская Респ, Сарапул г, 20 лет Победы ул, Д. 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Поварницына Юлия Геннадьевна, 7-34147-27081-4813, gz@18.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ткань подкладочная 13.20.31.132 Ткани готовые с массовой долей полиэфирных нитей менее 85% | 1 000 Погонный метр | 158,07 ₽ | 158 070 ₽ |
| 2 | Полотно нетканое объемное 13.95.10.119 Материалы нетканые из прочих нитей | 200 Погонный метр | 59 ₽ | 11 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ