поставка дрожжей хлебопекарных в рамках государственного оборонного заказа
Начальная цена58 398 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0313100002626000020
ИКЗ
261182701607018380100100000041089223
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:52
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:52
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-12 УФСИН РОССИИ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
ИНН-КПП
1827016070 - 183801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427968, Удмуртская Респ, Сарапул г, УЛ 20 ЛЕТ ПОБЕДЫ, 27
Местонахождение
Российская Федерация, 427968, Удмуртская Респ, Сарапул г, 20 лет Победы ул, Д. 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Большаков Евгений Аркадьевич, 8-34147-27081, ik12@18.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | поставка дрожжей хлебопекарных в рамках государственного оборонного заказа 10.89.13.111 Дрожжи хлебопекарные прессованные | 600 Килограмм | 97,33 ₽ | 58 398 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера