Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена522 550 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0313100004026000022
ИКЗ
261183301075018400100100280231712244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:41
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:41
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "УДГУ" УДГУ ФГБОУ ВО "УДМУРТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
ИНН-КПП
1833010750 - 184001001
Почтовый адрес
426034, Респ Удмуртская, г Ижевск, ул Университетская, дом 1, корпус 1
Местонахождение
Российская Федерация, 426034, Удмуртская Респ, Ижевск г, Университетская ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
учебный корпус № 1, склад
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Васильева Галина Николаевна, 7-3412-263454, rybakova@udsu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 1 493 Пачка | 350 ₽ | 522 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ