Оказание услуг по предоставлению простой (неисключительной) лицензии (продление лицензии) на использование программ «Программная система для обнаружения заимствований в учебных и научных работах «Антиплагиат. ВУЗ 5.0» («Антиплагиат. ВУЗ 5.0») и «Модуль поиска текстовых заимствований «Объединённая коллекция 2020» (Модуль поиска «Объединённая коллекция 2020»)» для нужд ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет»

Запрос котировок в электронной форме № 0313100004026000023 опубликован 04.08.2026, 13:29 в ЕИС ИКЗ 261183301075018400100100250205829244
Начальная цена873 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0313100004026000023
ИКЗ
261183301075018400100100250205829244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:29
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:29
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "УДГУ" УДГУ ФГБОУ ВО "УДМУРТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"

ИНН-КПП
1833010750 - 184001001
Почтовый адрес
426034, Респ Удмуртская, г Ижевск, ул Университетская, дом 1, корпус 1
Местонахождение
Российская Федерация, 426034, Удмуртская Респ, Ижевск г, Университетская ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
учебный корпус № 1, кабинет 214а.
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Васильева Галина Николаевна, 7-3412-263454, rybakova@udsu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Условная единица176 800 ₽176 800 ₽
2
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Условная единица696 800 ₽696 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы