Поставка саморезов

Запрос котировок в электронной форме № 0313100004326000033 опубликован 23.07.2026, 14:03 в ЕИС ИКЗ 261180840076318410100100600012594244
Начальная цена96 974 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0313100004326000033
ИКЗ
261180840076318410100100600012594244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:03
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:03
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФКУ ИК-7 УФСИН РОССИИ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ

ИНН-КПП
1808400763 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427025, Удмуртская Респ, Завьяловский р-н, Азино с
Местонахождение
Российская Федерация, 427025, Удмуртская Респ, Завьяловский р-н, Азино с.

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ ИК-7 УФСИН России по Удмуртской Республике
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Орлов Владимир Викторович, 7-922-6903495, buldakova.e.v@18.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Саморез кровельный (19 мм)
25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
17 800 Штука3,23 ₽57 494 ₽
2
Саморез кровельный (35 мм)
25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
9 400 Штука4,2 ₽39 480 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы