Поставка кругов
Начальная цена40 822,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0313100004326000034
ИКЗ
261180840076318410100100570012391244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:03
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:03
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-7 УФСИН РОССИИ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
ИНН-КПП
1808400763 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427025, Удмуртская Респ, Завьяловский р-н, Азино с
Местонахождение
Российская Федерация, 427025, Удмуртская Респ, Завьяловский р-н, Азино с.
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-7 УФСИН России по Удмуртской Республике
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Орлов Владимир Викторович, 7-922-6903495, buldakova.e.v@18.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Круги отрезные (125 мм) 23.91.11.150 Круги отрезные | 600 Штука | 28,66 ₽ | 17 196 ₽ |
| 2 | Круги отрезные (230 мм) 23.91.11.150 Круги отрезные | 125 Штука | 106 ₽ | 13 250 ₽ |
| 3 | Круг лепестковый 23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 74 ₽ | 2 960 ₽ |
| 4 | Круг зачистной 23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 148,33 ₽ | 7 416,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ