Поставка электроматериалов
Начальная цена374 371,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0313100004326000036
ИКЗ
261180840076318410100100610012732244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:37
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:37
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-7 УФСИН РОССИИ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
ИНН-КПП
1808400763 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427025, Удмуртская Респ, Завьяловский р-н, Азино с
Местонахождение
Российская Федерация, 427025, Удмуртская Респ, Завьяловский р-н, Азино с.
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-7 УФСИН России по Удмуртской Республике
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Селиверстов Даниил Дмитриевич, 7-922-6903495, buldakova.e.v@18.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Самонесущий изолированный провод для воздушных линий электропередачи на номинальное напряжение до 0,6/1 кВ включительно 27.32.13 Проводники электрические прочие на напряжение не более 1 кВ | 2,5 Километр; тысяча метров | 59 966,66 ₽ | 149 916,65 ₽ |
| 2 | Кабель ВВГ 3х1,5-0,66 27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения | 500 Метр | 75,9 ₽ | 37 950 ₽ |
| 3 | Кабель ВВГ 3х2,5-0,66 27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения | 500 Метр | 115,08 ₽ | 57 540 ₽ |
| 4 | Кабель ВВГ 4х4-0,66 27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения | 500 Метр | 257,93 ₽ | 128 965 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ