Протяжка линии электропередач

Электронный аукцион № 0313100004326000037 опубликован 06.08.2026, 16:52 в ЕИС ИКЗ 261180840076318410100100630014222244
Начальная цена1 015 071,61 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 075,36 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 10 150,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0313100004326000037
ИКЗ
261180840076318410100100630014222244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-7 УФСИН РОССИИ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ

ИНН-КПП
1808400763 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427025, Удмуртская Респ, Завьяловский р-н, Азино с
Местонахождение
Российская Федерация, 427025, Удмуртская Респ, Завьяловский р-н, Азино с.

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ ИК-7 УФСИН России по Удмуртской Республике
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Селиверстов Даниил Дмитриевич, 7-922-6903495, buldakova.e.v@18.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу опор и кабеля СИП
42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей
1 Условная единица1 015 071,61 ₽1 015 071,61 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы