Выполнение работ по текущему ремонту плавучего дока "К-200"
Начальная цена13 216 667 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 132 166,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 660 833,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0313100005126000064
ИКЗ
261590229019118270200100550013315244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:49
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:49
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
НКРВПС
ИНН-КПП
5902290191 - 182702001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427960, Удмуртская Респ, Сарапул г, Оползина ул, Д.8 К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 427960, Удмуртская Респ, Сарапул г, Оползина ул, Д.8 К.А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Короткова Екатерина Денисовна, 7-34147-41893, nkrvpszak@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок 33.15.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 1 Условная единица | 13 216 667 ₽ | 13 216 667 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ