Поставка бензина автомобильного, топлива дизельного через автозаправочные станции с использованием топливных карт
Начальная цена1 043 540 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 435,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 177 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0313100005126000065
ИКЗ
261590229019118270200100250080000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:13
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:13
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
НКРВПС
ИНН-КПП
5902290191 - 182702001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427960, Удмуртская Респ, Сарапул г, Оползина ул, Д.8 К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 427960, Удмуртская Респ, Сарапул г, Оползина ул, Д.8 К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
поставка через АЗС на территории города Сарапул в радиусе не более 10 км от места нахождения Заказчика (Удмуртская Республика, г. Сарапул, ж/р Котово, ул. Водников, 11). Обязательно наличие АЗС, предоставляющих услуги по картам Поставщика, расположенных также на территории г. Ижевска, Воткинского, Камбарского, Можгинского и Каракулинского районов Удмуртской Республики, Республики Башкортостан
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Нырова Екатерина Вячеславовна, 7-912-0031271, nkrzakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 6 000 Литр; кубический дециметр | 72,87 ₽ | 437 220 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 4 000 Литр; кубический дециметр | 67,73 ₽ | 270 920 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 2 000 Литр; кубический дециметр | 83,85 ₽ | 167 700 ₽ |
| 4 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 2 000 Литр; кубический дециметр | 83,85 ₽ | 167 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ