Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту опасного производственного объекта III класса опасности «системы газопотребления - котельной РММ НКРВПС»
Начальная цена502 821 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 141,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0313100005126000066
ИКЗ
261590229019118270200100590014322244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:14
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:14
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
НКРВПС
ИНН-КПП
5902290191 - 182702001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427960, Удмуртская Респ, Сарапул г, Оползина ул, Д.8 К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 427960, Удмуртская Респ, Сарапул г, Оползина ул, Д.8 К.А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-20+03:00
Контакты
Нырова Екатерина Вячеславовна, 7-912-0031271, nkrzakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по техническому обслуживанию и ремонту опасного производственного объекта III класса опасности «системы газопотребления - котельной РММ НКРВПС» 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | 9 Месяц | 55 869 ₽ | 502 821 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ