Услуги по комплексному обследованию причала
Начальная цена431 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 550 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0313100005126000067
ИКЗ
261590229019118270200100580017112244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:14
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:14
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
НКРВПС
ИНН-КПП
5902290191 - 182702001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427960, Удмуртская Респ, Сарапул г, Оползина ул, Д.8 К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 427960, Удмуртская Респ, Сарапул г, Оползина ул, Д.8 К.А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-21+03:00
Контакты
Нырова Екатерина Вячеславовна, 7-912-0031271, nkrzakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по комплексному обследованию причала 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | 1 Условная единица | 431 000 ₽ | 431 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ